У тани 14 конфет у марины на 4 конфеты меньше а у Сони в 2 раза больше чем у Марины.Сколько всего

конфет у девочек

Ответы на вопрос

Отвечает Дремин Иван.
1) 14-4=10(К)- у марины   2) 10*2=20(к) у Сони    3)14+10=24(к) у Тани и МАРины 4)24+20=44(к) всего
Отвечает Топский Азамат.
Ответ 44 У Тани14 у Марины 10 у Сони 20