У продавщицы 63 жёлтые астры, а белых на 28 меньше. Из всех астр она сделала букеты по 7 цветков в

каждом. сколько получилось букетов?

Ответы на вопрос

Отвечает Севрюкова Ирина.
63-28=35 (астр)белых
63+35=98 (астр)всего
98/7=14 (бук)всего
Ответ: 14 букетов из астр получилось
Отвечает Бортняк Аня.
Получилось 14 букетов.