1 1\5*1\6= 2 2\5*2\3= 7\9*4 1\2= 3\7*3 1\3= 2 1\2*1 2\5= 7 2\3*2 1\4= 5 2\5*1 1\9= ПОМОГИТЕ СРОЧНО

НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАМ 60 баллов:-)

Ответы на вопрос

Отвечает Пух Никита.
3/4-1/2+7/8=9/8
1) 3/4-1/2=3/4-2/4=1/4
2) 1/4+7/8=2/8+7/8=9/8

5/6-2/3+1/4=10/24
1)  5/6-2/3=5/6-4/6=1/6
2)  1/6+1/4=4/24+6/24=10/24

1/3-(1/9+1/6)=1/18
1)  1/9+1/6=6/54+9/54=15/54=5/18
2)  1/3-5/18=1/18