Велотурист ехал 50 мин. со скоростью 320 м\мин.Затем он сел в электричку и доехал на ней до цели .

Сколько километров проехал велотурист на электричке , если всего он проехал 40 км ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Леха.
1)320×50=16.000(м)
2)40-16=24(км)
Отвечает Девяткин Вадим.
1)320×50=1600(м)
2)40-16=24(км)
1600м=16км