Х : 18 = 2 : 3 помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Кристина.
×/18 =2/3
×=18 * 2 : 3 (мы сокращаем 18 : 3=6, потом умножаем на 2, будет 12)
×=12