Длина спортивной площадки прямоугольной формы 30 метров Найдите периметр площадки если площадь 270

квадратных метров

Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёв Владимир.
Ширина =270/30=9 метров
периметр =30*2+9*2=78 метров