Перед ремонтом зоопарка животных вывезли в специальных автофургонах. Было сделано 150 рейсов.

Каждым рейсом отправлялось одно и тоже количество животных. После ремонта зоопарка сделали 170 таких же рейсов и привезли на 800 животных больше, чем до ремонта. Сколько животных прибыло в зоопарк после ремонта?

Ответы на вопрос

Отвечает Вороны Белые.
1)170-150=20 разница рейсов
2)800:20=40 жив.-вывозили за 1 рейс.
3)150*40=6000 жив.- было перед ремонтом.
4)170*40=6800 жив - стало после ремонта.