Самолёт летел до посадки 4 часа и пролетел 2520км после этого он пролетел к месту назначения еще

2700 км за 5 часов. на сколько больше скорость самолёта до чем после . Помагите решить пожалуйста я вас очень прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Комоликова Татьяна.
1)2520:4=630 км/час скорость до 
2)2700:5=540 км/час скорость после
3)630-540=90 км/час
==============================
Отвечает Смирнов Евгений.
1) 2520÷4=630км/ч 2) 2700÷5=540км/ч 3) 630-540=90км ОТВЕТ:на 90км больше