Капитан на вопрос"сколько он имеет человек в своей команде" ответил "на лицо 9 человек,то есть 1/3

команды,остальные в карауле" сколько в карауле

Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.
9*3=27чел.всего
27-9=18 чел. в карауле
Отвечает Чепкасов Денис.
9:1/3=27 чел.
27-9=18 чел. в карауле