ПОМОГИТЕЕЕЕЕ ПОЖАЛУЙСТААА!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!! Уровнение 6 класс (2\5х-1\3)*15=2


Ответы на вопрос

Отвечает Гоголева Анастасия.
Раскрываем скобки
6х-5=2
6х=2+5
6х=7
х=7/6=1 1/6