2 1/7:2,5=8,4:7х......


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Соня.
 \frac{15*10}{7*25} = \frac{6*1}{10*7x} 
 \frac{6}{7} = \frac{6}{5x} 

30x=42
x=42/30
x=1.4