Найдите число если: 1) Одна вторых 2) 0,2;3) две третих 4) семь восмых 5) восемь одинацатых 6)

четырнадцать тринадцатых его равняется 56 решите пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шидловский Николай.
1) 56: 1/2 = 56 * 2 = 112
2) 56: 0,2 = 560: 2 = 280
3) 56: 2/3 = 56 * 3: 2 = 84
4) 56: 7/8 = 56 * 8: 7 = 64
5) 56: 8/11 = 56 * 11: 8 = 77
6) 56: 14/13 = 56 * 13: 14 = 52