При каких значениях a частное 12:а будет: a) натуральным числом; б) онеправельной дробью; в)

правельной дробью? Ответьте на те же вопросы для частного а:6

Ответы на вопрос

Отвечает Рапопорт Алексей.

a) натуральным числом- а=1,2,3,4,6,12(12/1=12, 12/2=6, 12/3=4 и т.д)

 б) неправельной дробью, если а =5, 7, 8,9,10,11

 в) правельной дробью, если а больше 12