4.ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ КУПИЛИ КОНФЕТЫ ДВУХ СОРТОВ: 3 КГ КАРАМЕЛИ ПО 65 Р ЗА 1 КГ И

2 КГ ШОКОЛАДНЫХ КОНФЕТ.НАЙДИТЕ ЦЕНУ ШОК. КОНФЕТ,ЕСЛИ 1 КГ ПОЛУЧИВШЕЙСЯ СМЕСИ СТОИТ 83 Р.

Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Камиль.
8-65=18 (руб)1 кг шок конфет
65×3=195(руб)карамель
Отвечает Алексеев Алеша.
3*65=195(руб) стоимость карамели
3+2=5 (кг) вес конфет
5*83=415 (руб) стоимость всех конфет
415-195=220(руб) стоимость 2 кг шоколадных конфет
220:2=110 (кг) стоимость 1 кг шоколадных конфет