В ателье сшили 26 платьев,костюмов на 4 больше,чем платьев,а брюк на 10 меньше,чем костюмов.Сколько

брюк сшили в ателье? ЗАПИСАТЬ КРАТКОЕ УСЛОВИЕ К ЗАДАЧЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Артур.
Платьев-26 шт
Костюмов-?на 4 б
Брюк-?на 10 м
1)26+4=30(к)-костюмов
2)30-10=20(б)-брюк
Ответ:20 брюк
Отвечает Zhoken Asem.
26-10+4=20(б)-сшили брюк