3х-(9-3)=3(4-2х) решите Пж) Заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Тимур.
3х-9+3=12-6х
3х+6х=12+9-3
9х=18|÷9
х=2
Отвечает Скрипник Алексей.
3х-(9-3)=3(4-2х)
3х-9+3=12-6х
3х+6х=12+9-3
9х=18
х=18:9
х=2
вот так как то))