Масса трех батонов равна массе двух батонов и четырех булочек. Масса батона 800 г. Найди массу

булочки.

Ответы на вопрос

Отвечает Набоков Евгений.
1)3*800=2400 2)2400-800*2=2400-1600=800 3)800:4=200
Отвечает Селезнев Данил.
800 * 4 = 3200
Вот решение