Х+474=325 х-84=714 3605-х=416 (х-18)+174=941 Заранее большое спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Егор.
1) х+474=325. 2) х-84=714. 3)3605-х=416
Х = 474-325. Х=714+84. Х=3605-416
Х= 149. Х=798. Х= 3189

4) ( х-18)+174=941
Х-18=941-174
Х-18=767
Х=767+18
Х=785
Отвечает Голубин Степан.
Что здесь нужно сделать можно немного поподробней