[(-10):5+(-10)^3:(-10)^3]*(-2)*3*[3*(-2)+(-1)^2011*(-2)]=


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашина Софья.
1)(-10):5+(-10)³:(-10)³ = -2+1 = -1
2)
[3*(-2)+(-1)^²⁰¹¹*(-2)] = -6-1*(-2)=-6+2=-4
3)-1*(-2)*3*(-4)= -(1*2*3*4)=-(2*3*4)= -(6*4)= -24