Выполни деление записыаая частное и остаток 8:3 3:6 7:4 11:5 23:4 12:8 Помогите добрые люди


Ответы на вопрос

Отвечает Сбродова Анастасия.

8:3=2(ост.2)

3:6=0(ост.3)

7:4=1(ост.3)

11:5=2(ост.1)

23:4=5(ост.3)

12:8=1(ост.4)