Решите уравнение y-2,7=3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
Y-2,7=3,4 y=3,4+2,7 y=6,1
Отвечает Плужникова Катя.
У -2,7 = 3,4
у = 3,4 + 2,7
у =6,1
 проверка: 6,1 - 2,7 = 3,4
                          3,4 = 3,4