Назов восьмую часть отреска длиной 24см 56см 16см


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Анастасія.
24см-3см
56см-7см,
16см-2см
Отвечает Казарина Юлия.
24/8=3 см
56/8=7 см
16/8= 2см