Представьте число в виде суммы разных слагаемых используя степени число 10 а) 672 б) 2534 в) 1983

г) 7045

Ответы на вопрос

Отвечает Gingazova Aleksandra.
А) 6 * 10² + 7 * 10¹ + 2 * 10⁰ = 6 * 10² + 7 * 10 + 2

б) 2 * 10³ + 5 * 10² + 3 * 10¹ + 4 * 10⁰ = 2 * 10³ + 5 * 10² + 3 * 10 + 4

в) 1 * 10³ + 9 * 10² + 8 * 10¹ + 3 * 10⁰ = 1 * 10³ + 9 * 10² + 8 * 10 + 3

г)7 * 10³ + 0 * 10² + 4 * 10¹ + 5 * 10⁰ = 7 * 10³ + 4 * 10 + 5
Отвечает Токтарова Макпал.
А) 10²*6+7*10¹+2*1
б) 10³*2+10²*5+3*10¹+4*1
в) 10³*1+10²*9+10¹*8+3*1
г) 10³*7+10¹*4+5*1