Выполните задание считая что п =3,14. найдите площадь круга, радиус которого равен:1,2см


Ответы на вопрос

Отвечает Тлегенова Айдана.
.................................
Отвечает Никитин Кирилл.
Sкр=ПR^2
Sкр=3.14*1.2^2=4.5216 см
^2-это квадрат