Помогите вставить пропущеные цифры 7x -5=44 x8+4=60 x9+7=70 x6-8=22 54: -4=5 :7+5x6=36 63: +16=25

32: +43=51

Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.
7*7-5=44 7*8+4=60 7*9+7=70 5*6-8=22 54÷6-4=5 42÷7+5*6=36 63÷7+16=25 32÷4+43=51