122÷(17+x)=4 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Боранбай Абылай.
122:(17+х)=4
17+х=122:4
17+х=30,5
х=30,5-17
х=13,5
___________ ( проверка)
122:(17+13,5)=4
4=4