Заполни таблицу с помощью круговой диаграммы .Всего цветов 640.Красных тюльпанов 120°,желтых 90°,

сиреневых 120°,нарциссов 30°.

Ответы на вопрос

Отвечает Guber Danil.
РЕШЕНИЕ
Полный угол = 360 град отображает 640 шт. цветов
Красных тюльпанов = 640 *(120 град/360 град)  = 213 1/3 ~ 213 шт - ОТВЕТ
Желтых = 640*(90/360) = 160 шт - ОТВЕТ
Сиреневых = красных = 213 шт - ОТВЕТ
Нарциссов = 640*(30/360) = 53 1/3 ~ 54 -ОТВЕТ