Два мальчика вышли навстречу к друг другу первый прошел 20 м а второй на 6 м больше сколько всего

они прошли

Ответы на вопрос

Отвечает Голубина Дарья.
Решение:
1) 20 м + 6 м = 26 (м) - прошёл второй мальчик
2) 26 м + 20 м = 46 (м)
Ответ: Оба мальчика в сумме прошли 46 м