За 3 часа работы бульдозер разровнял 234квадрвтных метров дороги сколько кввдратных метров дороги

разровняет бульдозер за 10 часов если будет работать с такой же производительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Мария.
1). 234:3=78 (кв/м) ровняет за 1 час; 2). 10*78=780 (кв/м) за 10 часов
Отвечает Петров Данил.
234:3=78кв м/ч
78*10=780кв м