Пожалуйста решите 1 )2,5-0,3x=0,5x+0,1 2)3,3x-1,7-0,3x+4,3


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Павел.
1) 2,5 - 0,3х = 0,5х + 0,1
-0,3х - 0,5х = 0,1 - 2,5
-0,8х = - 2,4
х = 3

Второе,пожалуйста, напишите в правильном виде. Вы, наверно, где-то пропустили знак "="