Y 27y=0.952 решить и записать строчно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тюлюбаев Мирас.

у+27у =0,952

28у = 0,952

 у =0,952 :28

у = 0,034

Отвечает Тарабрина Дарья.

у+27у=0,952
1y+27y=0.952
28у=0,952

у=0,952/28

у=0,034