Запишите числовые выражение и вычислите его значение:1) сумма произведения чисел 28 и 15 и числа

120. 2) произведен е числа 35 и разности чисел 506 и 468.

Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Юлія.
1)
28*15 + 120 = 420 + 120 = 540 - ОТВЕТ
2)
35 * (506 - 468) = 35 * 38 = 1330 - ОТВЕТ