Вгороде 4 таксомоторных парка на 5600 машин.Строят ещё 3 таких парка.Сколько машин разместится в

новых парках,если во всех парках машин поровну.

Ответы на вопрос

Отвечает Канибекова Акжунис.
1)5600:4=1400(М)в каждом парке
2)1400*3=4200(М)в 3 парках

Отвечает Коваленко Софія.
5600/4=1400 машин в 1 таксопарке
1400*3=4200 машин поместятся в новых парках