Две машины движутся с одинаковой скоростью. время за которое первая машина проехала 195 км, на 2 ч

меньше времени, за которое вторая машина проехала 325 км.за сколько часов проехала вторая машина 325 км??

Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.
Две машины движутся с одинаковой скоростью. Время, за которое первая машина проехала 195 км, на 2 ч меньше времени, за которое вторая машина проехала 325 км. За сколько часов проехала вторая машина 325 км? 325/x - 195/x =2 130 / x =2 2* x= 130 x=7.5 км в час