Какое однозначное число нужно прибавить к каждому из чисел :47,58,76,89,-что бы в результате

получить двузначное число,у которого в разряде единиц цифра 0?

Ответы на вопрос

Отвечает Ветер Ваня.
1) 47+3=50
2) 58+2=60
3) 76+4=80
4)89+1=90