Решение (6656:512+28)•(1524:127-7)-150=


Ответы на вопрос

Отвечает Шейко Лера.
(6656:512+28)*(1524:127-7)-150=55
1) 6656:512=13
2) 13+28=41
3) 1524:127=12
4) 12-7=5
5) 41*5=205
6) 205-150=55
Отвечает Жуков Антон.
1)  6656/0512=13
2) 13+28=41
3)1524/127=12
4)12-7=5
5) 41*5=205
6)205-150=55