Найти площадь квадрата со стороной которая равна 2 корень из 27 плюс корень из 3, кокая площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Софья.
S=(2sqrt{27}+sqrt{3})= 4*27+4*sqrt{27*3}+ 3 = 108+36+3=147
Ответ: 147