Сколько квадратных метров составляют: 1% гектара, 3.5% гектара, 15% ара, 0.07% квадратного метра


Ответы на вопрос

Отвечает Капашев Олжас.
1га=10 000м²
10 000м²*0,01=100м²
10 000м²*0,035=350м²
1а=100м²
100м²*0,15=15м²
1м²*0,0007=0,0007м²