А) кусок ткани длиной 76 м разрезали на 3 части . Первая их них имеет длину 25м , а вторая в 2 раза

короче третьей. Найди длину третьей части.б) В двух банках 5 л молока . Когда в одну банку добавили 1 л , то в ней стало в 2 раза больше молока, чем в другой . Сколько литров молока было в каждой банке ? Не можете решить другую задачку можете не решать !

Ответы на вопрос

Отвечает Замалиев Рафаэль.
76-25=51 длина 2 и 3 части    51/3=17длина 2 части 17*2=34длина 3 части*****в1банке 3л молока в2 банке 2л молока