Заполните пустые места: 4=3 целых 2/? 2=1 целая 10/? 6=5 целых 4/? 10=9 целых 3/? 15=14 целых

3/?Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Феєр Машка.
4=3 целых 2/2
2=1 целая 10/10
6=5 целых 4/4
10= 9 целых 3/3
15 = 14 целых 3/3

Отвечает Платонова Ульяна.
4=3 2/2 6=5 4/4 2=1 10/10 10=9 3/3 15=14 3/3