Найди значение выражения: (630:7+4×9):(5+5:5)+(8-8):(35×7+49)


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
(630:7+4*9):(5+5:5)+(8-8):(35*7+49)=(90+36):(5+1)+0:(245+49)=126:6+0:294=21+0=21