Илья муромец ехал по полям, по лугам. По полям 118 км , а по лугам на 169 км больше. Был он в пути

9 дней. Сколько километров в день проезжал Илья?

Ответы на вопрос

Отвечает Варнина Дарья.
118+169=287 км по лугам
118+287=405 км по полям и лугам
405:9=45 км в день он проезжал
Отвечает Смолянинова Татьяна.
1) 118+169=287(км) по лугам
2) 287+118=405(км) всего
3) 405:9=45(км/день)