Решите самостоятельную работу пожалуйста.....1.решите пример: 6000+5665+2386+99*1*19=2.решите

уравнение:х+100=900 и 100+у=4003.решите задачу:Мама испекла 50 пирожков а в гости на день рождения её дочки пришли 30 гостей и ещё из них 15 детей сколько пирожков осталось чтобы накормить того кто не с мог прийти на день рождения её дочки?3.решите пример:569*300,688*100,409*344.решите задачу: Маша пошла в кино,у неё было 1000 рублей но она пошла не одна а с подругой цена одного билета 300 рублей сколько надо взять подруге если Маша оплатила только 200 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Kadyr Darkhan.
1. 6000+5665+2386+1881=15392
2. 1). x=800;
    2). x=300
3. Ответ: 5
4. 569*300=170700
688*100=68800
409*34=13906
5. Если я не ошибаюсь, то 200 рублей
Отвечает Козловская Полина.
1. 15932
2. первое уравнение 800 второе уравнение 300