ОТ МОСКВЫ ДО ВЛАДИВОСТОКА 9104 КМ. ГОРОДА УФА И КРАСНОЯРСК РАСПОЛОЖЕНЫ МЕЖДУ МОСКВОЙ И

ВЛАДИВОСТОКОМ. ОТ МОСКВЫ ДО КРАСНОЯРСКА 4031 КМ, А ОТ ВЛАДИВОСТОКА ДО УФЫ 7727 КМ. СКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ ОТ УФЫ ДО КРАСНОЯРСКА? РЕБЯТ, РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С УСЛОВИЕМ

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Лучше бы составить рисунок, но здесь я не знаю как тебе показать его
1) сначало находим расстояние от Владивостока до Красноярска
9104-4031=5073
2) теперь от Москвы до Уфы 
9104-7727=1377
3) Теперь от Уфы до Красноярска 
9104-5073-1377=2654