Запишите дробь,равную 1/2 ,меньшую 1/2 и большую 1/2,со знаменателем 10,12,50,8


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Матвей.
1)1/2=5/10
1/2>3/10
1/2 <7/10
2)1/2=6/12
1/2>3/12
1/2 <10/12
3)1/2=25/50
1/2 >5/50
1/2 <40/50
4)1/2=4/8
1/2>2/8
1/2 <6/8