Турист шел со скороростью 3.1/3 км/ч. Сколько времени ему понадобится для того чтобы пройти 20 км


Ответы на вопрос

Отвечает Бударагин Никита.
T= S:V= 20:3 1/3= 20: 10/3= 20* 3:10= 6 часов