3 корпусах дома живут 865 человек сколько жильцов в каждом корпусе если в первом и третьем корпусах

живут 508 человек а во втором и третьем 475человек

Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебай Айсулу.
865-508=357(ч)-во втором подъезде
475-357=118(ч)-в третьем
865-475=390(ч)-в первом
Отвечает Виноградов Савелий.
865-508=357(жил.)-2 подъезд
457-357=100(жил.)-3 подъезд
865-475=420(жил.) 1 подъезд