Куплено 9 коробок, содержащих всего 64 карандаша. Среди них есть коробки с простыми карандашами по

6 штук в каждой и с цветными по 8 штук в каждой. Сколько каких коробок куплено?

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Лилия.
Если брать подбором то 6*4=24прост  9-4=5 кор 8*5=40цвет  24+40=64каран