Из двух городов, расстояние между которыми равна 556 км, одновременно выехали навстречу друг другу

два автомобиля и встретились через 4 ч после начала движения. Скорость одного из автомобилей равна 64 км/ч. Найдите скорость второго автомобиля

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Полина.
1) 556/4=139(км/ч) 2) 139-64=75(км/ч )
Отвечает Смолянинова Татьяна.
1)556:4=139 2)139-64=75