Квартира состоит из трех комнат Первая комната на 5 квадратных метров меньше второй а вторая на 8

квадратных метров меньше 3 Найдите площадь самой маленькой из них равна 10 квадратных метров

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Илья.
1.10+8=18/м/--2 комната
2.18+5=23/м/-1 комната
3.18+23+10=51/м/-площадь квартири